CLASSIFICHE GARE DEL CORTOCIRCUITORUN

Roma Appia Run - Roma - 15/04/2018


ASSOLUTA   MASCHILE   FEMMINILE   SOCIETA'   QUALITA'   PRIMI DI SOCIETA'  
Classifica dei primi classificati di ogni società partecipante alla gara.
# Cognome Nome Società Pett. Cat. Real Time min/km Atleti di società
all'arrivo
1AZIZ LAKTRIINTERN. SECURITY SERVICE2SM00:38:1602:573
2HAJJY MOHAMEDATL. CASTENASO CELTIC DRUID13SM3500:38:5302:591
3DOUIRMI SAIDBIOTEKNA MARCON18SM3500:39:2203:021
4YASSINE KABBOURIATLETICA VOMANO6SM00:39:3103:021
5MOHAMED ABDIKADAR SHEIK ALATL. STUD. RIETI ANDREA MILARDI3SM00:40:0703:052
6AICH YOUSSEFPODISTICA IL LAGHETTO20SM00:40:2503:071
7BINIYAM SENIBETA ADUGNAUSA RUNNERS AVEZZANO7SM00:40:2503:072
8ABDELLATIF ES-SALEHYACSI CAMPIDOGLIO PALATINO16SM00:40:4303:084
9EMBAYE ELIYASLBM SPORT TEAM140SM00:41:2703:11249
10IANNELLI ANGELOG.S. FIAMME AZZURRE187SM4000:41:4603:1313
11CHERKAUOI LAALAMIRCF ROMA SUD9SM4000:42:2703:162
12CALCATERRA GIORGIOCALCATERRA SPORT1SM4500:42:4503:1728
13FAGNANI FRANCESCOPUROSANGUE ATHLETICS CLUB113SM00:43:3503:2155
14MARTIN DANILOAMATORI VILLA PAMPHILI62SM4000:44:0903:24194
15CARRIERO FRANCESCOATLETICA VILLA GUGLIELMI64SM00:44:5503:2718
16BIAGIONI ALESSIOPIANO MA ARRIVIAMO36SM4000:45:0203:2832
17HANSEN RONNI BUNDGAARD NYNASBY MOTION DENMARK67SM4000:45:0503:281
18MARTELETTI STEFANOALTO LAZIO ASD1225SM00:45:1803:2918
19SOLITO FABIOOSO OLD STARS OSTIA1396SM5000:45:3203:303
20CEPRAGA IGORSEMPRE DI CORSA TEAM134SM4500:45:4103:3130
21GEDAMNESH MEKUANENT YAYEHATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI10SF00:45:4503:311
22GALLONE ANTONIOPODISTICA PRENESTE1730SM5000:45:5803:3219
23INDELICATO MARCOG.S. BANCARI ROMANI38SM4500:46:0003:32236
24DI STEFANO MARIOG.S. AVEZZANO1528SM00:46:0103:3238
25D'ERRIGO MAUROPODISTICA SOLIDARIETA'1901SM4500:46:0303:33326
26DE PAOLIS ANTONELLONOI POCHI INTIMI2650SM4500:46:1603:347
27SCARANARI ANDREAPODISTICA MARE DI ROMA71SM4500:46:1703:3418
28TRONO ISMAELELAZIO RUNNERS TEAM32SM00:46:3503:3539
29MARCELLI GIACOMORUNNING EVOLUTION5113SM00:46:3903:3564
30MASTRODICASA ANDREAGIOVANNI SCAVO 2000139SM4500:46:4103:3512
31SALVATORI PAOLAU.S. ROMA 83137SF4500:46:4903:3630
32MARTINO LEONEMAGIC TRAINING5136SM5000:46:5503:379
33VIGLIOTTI GIULIANOISOLA SACRA4959SM4000:46:5603:3716
34AURORA ERMINIASI ITALIA ATLETICA12SF00:47:1303:383
35FONTANA MASSIMILIANOPALESTRINA RUNNING74SM4000:47:2503:3917
36GRAMENDOLA FABRIZIOPLANET SPORT RUNNING141SM4000:47:3703:4027
37ALBERTI ANNACIRCOLO CANOTTIERI ANIENE1232SF00:47:4103:4033
38D'ANGIO' EMANUELEVITAMINA RUNNING TEAM66SM3500:47:4203:401
39ASMAE GHIZLANEATL. GRAN SASSO11SF00:47:5103:411
40LIBERATI MARCOAMICI PARCO CASTELLI ROMANI76SM5500:47:5203:4116
41MANZONE EMANUELERUNCARD116SM4000:47:5703:41467
42MINANI RASHIDATLETICA MONTE MARIO4998SM00:48:0203:4273
43LUCIANI FLAVIOATLETICA ROCCA PRIORA143SM00:48:0603:423
44FALCHI GIOVANNI MARIAATLETICA LEONE SAN MARCO2808SM3500:48:1203:422
45SPANU COSTANTINOTIVOLI MARATHON88SM4500:48:1503:4319
46RANIERI FEDERICORINCORRO26SM4000:48:2003:4340
47VIGORITO ALESSANDRORUNNERS CIAMPINO95SM4500:48:2303:435
48RAIDICH ROBERTOPODISTICA 2007 TOR TRE TESTE1804SM4000:48:3903:457
49DI RIENZO ANDREARUNNING PENTRIA5475SM00:48:3903:451
50MAZZA ALESSANDROVALORE SALUTE, FORTI E VELOCI117SM00:48:4003:456
51TOMEI RICCARDOGO RUNNING522SM3500:48:4203:4564
52GALLETTI ROBERTOATLETICO MONTEROTONDO4805SM4500:48:4403:4522
53SORIANI STEFANORUNNERS FOR EMERGENCY72SM4500:48:5703:4662
54BARBELLA GIANLUCAASD ATLETICA ENERGIA ROMA1745SM3500:49:0103:4618
55ZUFFRANIERI FABIOROMA ROAD RUNNERS CLUB120SM4500:49:0403:4654
56FAMA' SIMONEPODISTICA OSTIA689SM3500:49:0803:4713
57BENEVENTO GIANCARLOATLETICA MOLISE AMATORI189SM3500:49:0903:471
58D'ANDREA GIOVANNINUOVA ATLETICA ISERNIA1205SM3500:49:1003:478
59MINELLA DIEGOCAT SPORT90SM3500:49:2003:48127
60FABOZZI VINCENZOPODISTICA POMEZIA696SM4000:49:2103:4817
61CARNEVALI GIORGIOROMATLETICA FOOTWORKS27SM4500:49:2203:4835
62BELLOTTI TIBERIOPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII112SM3500:49:2403:482
63MANGIO' GIOVANNISTILELIBERO172SM5000:49:3803:494
64FOGGIA MASSIMILIANOFORUM SPORT CENTER679SM4500:49:4603:5032
65MASTROPIETRO FLAVIOOLIBANUM OVERRUNNERS ASD5044SM3500:49:5403:502
66ARMIENTO ROBERTODUE PONTI SPORTING CLUB1695SM4500:49:5603:5020
67GRECO ETTOREAS.TRA. ROMA690SM5500:50:0003:5123
68VENDOLA FABIOFULMINI & SAETTE329SM5000:50:1803:522
69PENTANGELO MARIOPODISTICA CIAMPINO5497SM6500:50:1803:528
70CALABRESE NICOLANDREAA.S.D. ENEA4874SM4000:50:2303:5316
71PIERLUIGI RODOLFOPODISTICA ROCCA DI PAPA5126SM5500:50:2403:535
72AMBROSELLI MARCORUNNER TRAINER63SM3500:50:2603:5331
73ARIOTI MANFREDIS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA78SM00:50:3403:5350
74MAVILLA GIANLUCALUCKY TEAM1693SM00:50:3803:541
75CARDINI PAOLOSPARTAN SPORT ACADEMY2697SM4500:50:4303:5421
76BIASELLA LUCAAMATORI PODISTICA TERNI A.S.D.151SM3500:50:5203:558
77PORCHIANELLO MARCOSMAC LIBERTY319SM00:51:0003:553
78BERNARDI FABRIZIOELEMENTI A.S.D.695SM00:51:0503:568
79GUBINELLI MATTEOATLETICA PALOMBARA2735SM00:51:0703:5615
80DE SANTIS GIUSEPPEMARCIATORI SIMBRUINI SUBIACO4784SM3500:51:1003:5610
81CANDELA VINCENZOATLETICA LEGGERA MENTANA ASD1642SM3500:51:1503:573
82FARINA PIETROMIRAMAR406SM4500:51:3203:581
83MECOZZI JACOPOATLETICA PEGASO703SM00:51:3503:5841
84RUGGIERO VITOASD ATLETICO CASAL MONASTERO1666SM4500:51:3703:585
85DE FRANCESCO DOMENICOTEAM CAMELOT701SM4500:51:4203:597
86TROTTA FEDERICAPODISTICA PRIMAVALLE2007SF5000:51:4203:5912
87GINESTRA EMANUELATLETICA LA SBARRA & I GRILLI RUNNERS4893SM4000:51:5303:599
88HUSSAIN KHALILITALIA MARATHON CLUB387SM3500:51:5303:591
89CAZORA GIOVANNILIBERATLETICA521SM4500:51:5604:004
90BUDA ALESSANDROCORSA DEI SANTI706SM4000:51:5904:006
91GIANNINI PATRIZIAA.S.D. ATHLETIC LAB AMELIA51SF3500:52:0004:001
92BONVINI STEFANOGENZANO MARATHON673SM5000:52:0104:008
93SABEZ ALESSANDROJUVENIA SSD5259SM4500:52:0704:0124
94IADAROLA GIOVANNIG.S. LITAL744SM00:52:0704:0113
95CALAMITA PAOLOG.S. ATL. AVIS NARNI2868SM4500:52:0704:014
96CAVALLINI SALVATORES.S.D. FERRATELLA SRL711SM4000:52:2404:023
97CAPOCCI ALESSIOVILLA AURELIA SPORTING CLUB1347SM3500:52:2904:0214
98BRUTTI PIERPAOLOASA ASCOLI PICENO2720SM4000:52:3004:021
99IABONI GIOVANNIPODISTICA LUCO DEI MARSI662SM5500:52:3004:021
100PODRINI FEDERICOVIRTUS VILLA ADA632SM5000:52:4304:034
101GIUSTI RAFFAELEIL CORRIDORE RUNNING CLUB ASD688SM3500:52:5404:0416
102CAPIZZI DAVIDERIFONDAZIONE PODISTICA1611SM5000:53:0104:057
103FRAGANO FRANCESCOOLGIATA 20.12 SSD1976SM4500:53:0804:0516
104RUBINO GIANLUCAFAMILY RUNNING4728SM4000:53:1004:057
105DELIGIA FABIOMARATHON ROMA CASTELFUSANO4913SM5500:53:1204:0671
106BACCARI FRANCESCOVIOLETTA CLUB516SM4500:53:1304:061
107FARINA MASSIMO1/2 MARATONA A STAFFETTA5123SM5000:53:1504:062
108RADICETTA ENNIORUNNING CLUB MARATONA DI ROMA5234SM5000:53:2004:0640
109PEPE FABRIZIOASD KALI KALASAG SPORT ESTREMI798SM3500:53:2204:064
110SABATINI MASSIMILIANOATLETICA TUSCULUM1135SM4500:53:3404:0733
111SCALIA ANTONIOPFIZER ITALIA RUNNING TEAM676SM4500:53:3704:0721
112MANCINI BRUNOPODISTICA CASALOTTI1957SM5500:53:3804:087
113BERNARDINI GABRIELEATLETICA NEPI279SM3500:53:4404:086
114PERSICHETTI GIAN PIEROCERVETERI RUNNERS653SM4500:53:4804:082
115TAROZZI PAOLORIONE GARBATELLA736SM4000:53:5204:0912
116RAMOS CALERO WINTON RONALDOA.S.D. TEAM ATLETICA UISP1209SM4000:53:5604:092
117MANCINI MIRCOTRIATHLON EVOLUTION320SM4000:54:3004:122
118SANTONASTASO ANTONIOPODISTICA APRILIA284SM4000:54:3404:124
119VELUCCI IVANOX-SOLID SPORT LAB4704SM3500:54:4104:1212
120MANZO PIETRONOCERA RUNNERS1649SM4000:54:4704:131
121FAIA ARMANDOALMAVIVA RUNNERS CLUB4685SM5000:54:5004:1324
122PAOLOEMILI DANIELEATHLETIC TERNI1191SM4000:54:5104:131
123FAVALE FILIPPONOVASIRI MARATHON1686SM5000:54:5404:131
124ANNUNZIATA GIUSEPPEMONTI DELLA TOLFA L'AIRONE709SM5000:54:5704:141
125SPIRITI CLAUDIOPODISTICA CORCHIANO 2014412SM4000:54:5804:148
126FOIS ALEXANDROATLETICA VILLA DE SANCTIS2827SM3500:55:0804:1436
127GALLI EMILIANOUISP ROMA663SM4000:55:1104:157
128CRUCIANI FABIOG.P. AVIS CASTELRAIMONDO330SM4500:55:1404:151
129BALZANO GIUSEPPEA.S.D. RUN4715SM4500:55:2904:168
130DONVITO ALESSANDROOLIMPIAEUR CAMP407SM5000:55:3004:1627
131GREGORACI MICHELEFILIPPIDE RUNNERS TEAM1591SM5000:55:4004:178
132LANDOLFI MARCOASD CIRCOLO MIN. AFFARI ESTERI1599SM4000:55:5604:1810
133FORTE ALESSANDROMEDITERRANEA OSTIA2769SM4000:55:5804:1820
134BULTRINI AGOSTINOTIBURTINA RUNNING ROMA746SM4500:56:0104:194
135SPINGOLA LETIZIAASD CORRICASTROVILLARI2071SF3500:56:0804:191
136CAVOLA SIMONAGIOVANNI SCAVO VELLETRI757SF00:56:2704:216
137BIANCONI FRANCESCOTERNANA MARATHON TEAM637SM4000:56:3104:2117
138D'ARCADIA FRANCOTOP RUNNERS CASTELLI ROMANI1962SM5500:56:3104:216
139RAGNO ELIGIOS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLO1601SM3500:56:3604:211
140VOLPE MARCOATLETICOM ASD1579SM4500:56:4404:2215
141CASTELLUCCIO ANTONIOPODISTICA CANUSIUM 20041692SM4000:56:4704:221
142CONTI GIANLUCA11 K ASD2553SM5000:56:4804:221
143FILACE GIOVANNIPOLISPORTIVA COLLI ANIENE1229SM5000:56:4904:223
144MENGARELLI MASSIMILIANORUN FOR FUN4825SM4500:56:5004:221
145MAURI DAMIANOHAPPY RUNNER CLUB2946SM4000:56:5304:232
146VENTURINI ELEONORA#ILOVERUN ATHLETIC TERNI2001SF4000:57:0004:232
147OLIOSI MASSIMILIANOISOLA RUN1965SM3500:57:0104:232
148PIRRONE GIORGIOA.S.D. POL. FORTE GONZAGA ME759SM5500:57:0604:242
149RAZIONALE ANTONIOORTONA FOR RUNNERS1341SM3500:57:0704:248
150DI VASTA GIORGIOATLETICA ENI672SM3500:57:0904:245
151CERRUTO ANTONIOATLETICA VITINIA TRIATHLON323SM5000:57:1504:243
152SAULINO ANDREA1935SM4500:57:1504:2429
153SOLLAZZO ALESSANDROSPORT AGAINST VIOLENCE1827SM4500:57:1604:241
154PIAZZA EMNUELEPODISTREET ASD4410SM5000:57:1804:244
155PULITA LUCACENTRO FITNESS MONTELLO2741SM00:57:4204:2610
156STABILE ANTONIOPETER PAN4746SM5000:57:4404:2611
157ADDATI MASSIMILIANOSPORT TEAM TRIGORIA ASD4623SM6000:57:5304:2725
158PICCIONI ALESSANDROMADDALONI SSD195SM5500:57:5504:277
159VACCHIO PIETROTEAM MARATHON BIKE4381SM5500:57:5904:282
160MARTONE ALFREDONAPOLIRUN192SM5000:58:0004:281
161CIBBA SIMONEPODISTI VALMONTONE410SM3500:58:1204:292
162MATTEUCCI GIUSEPPEATLETICA VITA177SM6000:58:1504:2912
163BELLANTE DANIELAE' FIT MULTISPORT802SF00:58:1504:292
164GIULIANI ENRICOCIRCOLO MAGISTRATI CORTE DEI CONTI779SM5000:58:1704:294
165GIORDANO ALESSANDROATLETICA INPS RM275321SM4500:58:3204:309
166PARADISO ANTONIOJUST RUN4821SM4500:58:3504:307
167CAVALLARO MAURIZIOALBATROS660SM6000:58:4204:3114
168NOBILE GIUSEPPEOSTIA ANTICA ATHLETAE3035SM6500:58:5304:326
169ESTUPANIAN GIAMPIEROCAFFARELLA TEAM ROMA3804SM00:58:5304:327
170COSTANZO ANDREALEPROTTI DI VILLA ADA639SM4500:59:0004:3214
171MARINI DAVIDFASHIONSPORT1669SM3500:59:0104:323
172BERTOLINO GIUSEPPEPAM MONDOVI3036SM5000:59:0904:331
173EGIDI ANDREANOSTOPCENTER602SM5000:59:1904:341
174MIONE MIRCOGRUPPO MILLEPIEDI806SM4500:59:2204:341
175LOMBARDI DOMENICOPOLISPORTIVA FOLGORE DI NOCERA INFERIORE3138SM3500:59:2504:341
176BORMIOLI GIORGIOPOL ACLI MACERATA3135SM4500:59:3204:351
177FRANCAZI MAUROATHLETIC SEA RUNNERS4762SM5000:59:4004:3511
178BOSCHETTO FEDERICOFORREST GUMP ASD912SM4000:59:4304:361
179BRUNOTTI GINOPOLISPORTIVA MONTALTO4391SM4500:59:5504:371
180BARSI ROBERTOCAFFARELLA RUNNERS325SM5500:59:5604:3712
181MECCIA ALESSANDRODOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB326SM3500:59:5804:372
182MORELLI FERNANDOA.S.D. AMATORI VESUVIO905SM5501:00:0304:371
183NARDI COSTANTINOATLETICA ZAGAROLO603SM4501:00:0304:378
184TROMBONI FABRIZIOASD ATLETICA AVIS NARNI788SM4501:00:0904:382
185GHISU FRANCESCOOSTIA RUNNER1996SM5001:00:1104:3815
186TESTA VINCENZOA.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLA2642SM6001:00:1904:3816
187GIORI PAOLOREALE STATO PRESIDI281SM6001:00:2604:394
188POLICELLA GERARDASD ATINA TRAIL RUNNING963SM4501:00:2704:391
189GASPARINI ALESSANDRAASD IRPINIA ITALIA2074SF4501:00:3104:392
190BUFOLI FRANCESCOPODISTICA AMATORI MOROLO2657SM5501:00:3904:401
191DI SALVO FABRIZIOTIMOROSIASTENERSI4741SM4501:00:4304:4015
192CIPULLO ANTONIOATLETICA SABAUDIA5053SM4001:00:4804:411
193LOCICERO MARCORUNFOREVER APRILIA4394SM4001:00:5004:411
194DE ARCANGELIS GIUSEPPEATL. ROMA ACQUACETOSA2801SM5501:00:5004:414
195CAMPAGNA REMOATL. COLLEFERRO SEGNI2798SM4001:01:0004:424
196MENOZZI MAURIZIOIPPOLIFE5084SM4501:01:0404:422
197GOGLIA GUGLIELMORUNNING TELESE TERME2788SM3501:01:1704:432
198SPERDUTI TIERIPOL. ORO FANTASY1829SM5501:01:1704:436
199VIOLA LUCIANO ANTONIOATLETICA LAGOS DEI MARSI592SM6501:01:2104:431
200SARNO ROSANNAIRPINIA ITALIA1674SF5001:01:2104:431
201MARCHETTI FELICEASD ATLETICA MARCIANISE2722SM3501:01:2604:442
202BERARDOCCO FEDERICOFORHANS TEAM896SM4501:01:2804:449
203ALTIERI ANGELOPODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO1187SM4501:01:5804:461
204SABENE CINZIARUNNERS TEAM COLLEFERRO2345SF4501:02:0504:471
205SQUATRITO DANILOEVENTSPORT SAN GALGANO2858SM4001:02:1104:471
206DE MARCHI STEFANOATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2800SM4501:02:1204:471
207FRANCHELLO FRANCESCOPOL. ATLETICA CEPRANO3136SM4501:02:1304:471
208ANTONINI RENZOSPIRITI LIBERI1486SM6501:02:1704:477
209MAZZOLI SIMONEFIDAL2862SM3501:02:1804:486
210BENSI SILVIAPODISTICA VEIO1818SF5001:02:2204:481
211MAZZURCO MAURIZIOOLIMPIA 20045045SM6001:02:2404:482
212SALVATORE DANILOPODISTICA MAGLIESE1602SM3501:02:3104:491
213SALERA ANDREANO LIMITS974SM4001:02:3804:492
214SILLA MAURIZIOIL CORSO DI CORSA5083SM5001:02:4004:491
215LUCARINI MIRCOS.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3406SM5001:02:5704:512
216HAASS CLEMENTECIRC. CANOTTIERI TEVERE REMO2847SM3501:03:1104:521
217IANNACE GIORGIOTSG NEUENHAIN514SM5501:03:1804:521
218MORINELLI SONIAVILLA ADA GREEN RUNNER1823SF4501:03:2304:538
219SACCO BOTTO ANNAASD DRAGONERO210SF5501:03:2404:531
220DI PASQUALE VINCENZOA.S.D. FORCINA TEAM977SM5001:03:2804:539
221SOLDINI PIETROATLETICA FUTURA A.S.D.2804SM6001:03:3404:531
222GIANNI VIRGILIOTEAM MARATHON S.S.D.4364SM5001:04:4104:592
223UGOLINI ALBERTOCIRC. DIP UNIVERSITA' DI FIRENZE2846SM6501:04:4404:592
224CROCIONE DANIELEATHLETIC LAB AMELIA2796SM5501:04:4404:591
225IACOVACCI MASSIMOA.S.D. ATLETICA MONTICELLANA2636SM4001:04:4704:591
226SCROCCA EUGENIOFOREVER RUN ROMA535SM4001:04:5405:001
227GATTO CARLOASD INTESA ATLETICA2647SM3501:04:5505:005
228PEZZETTA GIANCARLOATLETICA POMEZIA942SM6001:05:2005:021
229SALCINI SERGIOATHLION ROMA2632SM4001:05:3605:035
230SANDONNINI PUNZI FABIOFOLGORE TEAM PARACADUTISTI1636SM5501:05:3905:031
231NANNI GIUSEPPEFUORI SOGLIA2866SM6001:05:4805:041
232CHIARETTI ANDREATRA LE RIGHE2564SM5001:05:5705:044
233SERRA ALBERTOA.S.D. SME - RUN5316SM5001:06:1705:062
234MAZZETTI MICHELERUNNER VARESE357SM4501:06:3805:081
235CANTORE ALESSANDROREALE STATO PRESIDI ORBETELLO1604SM5001:06:4205:082
236PEZZANO DOMENICOLIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3007SM5001:06:5805:092
237BARBERINI PIETROG.S. CAPPUCCINI 19721606SM5501:07:0105:091
238SAFARI STANLEYCLUB ATLETICO CENTRALE4389SM5001:07:1805:112
239FRANCAVILLA SERGIOLADISPOLI PROFESSIONE CICLISMO2951SM4501:07:3105:123
240BONAVENTURA ALESSANDROPODISTICA ALSIUM LADISPOLI2658SM5001:07:3505:121
241SPATOLA MARINO PAOLORIEQUILIBRIO1570SM5001:07:4305:137
242FRANCESCHINI ALESSANDROACQUADELA BOLOGNA2714SM5501:07:4405:132
243FERRARA AMELIOA.S. ALVIGNANO RUNNING3881SM5001:07:5005:131
244CAVOTO FABIOA.S.D. BRANCALEONE ASTI2640SM3501:07:5605:141
245PRETE DAVIDECHAOS PRIMORDIALE2712SM01:08:0905:152
246COLOMBO BARBARAASD 4 STORMO2067SF4501:08:1805:151
247TENERINI LUCATTM TRAIL TEAM MAREMMA2795SM4001:08:1805:151
248MORENO CARLOATLETICA VENAFRO2812SM4501:08:2305:162
249USAI GIAN PAOLOLIBERI PODISTI4379SM6001:08:2405:161
250PESARE FRANCESCOATLETICA FIANO ROMANO2721SM01:08:3605:171
251DONATONE SERGIOATL. COLOSSEO 2000875SM5001:08:4405:171
252SIMONELLI MASSIMILIANOATLETICA WINNER FOLIGNO1096SM4501:08:4605:171
253CAGGIULA PIERGIORGIOSARACENA ATLETICA669SM5001:09:0905:192
254SALVATORI GIANFRANCOENDURANCE TRAINING2856SM5001:09:1805:201
255GIOVAGNOLI GIORDANOBOLSENA FORUM2639SM4501:09:3405:211
256COFANELLI LUIGISABINA MARATHON CLUB3412SM5001:09:4005:223
257BERSAGLIA LUCAROAD RUNNERS CLUB MILANO3887SM4001:09:4605:222
258PASQUINI EMANUELACRAL UNIVERSITA' FIRENZE2109SF4001:10:0005:231
259MENEGAZZO GIORGIOATLETICA VICENTINA2813SM5501:10:1405:241
260CARONE NATALEA.S.D. ATLETICA POLIGNANO4411SM5501:10:2305:251
261ROSSINI FRANCESCAA.S.D. CBS ROMA3907SF3501:11:2205:292
262LUPOLI LUIGISPORT EMOTION5049SM5501:11:4805:315
263MANNOZZI MASSIMOATLETICA COLOSSEO 20001806SM5501:11:5705:321
264PETRALIA PAOLAESC SSD SR2113SF5001:11:5905:321
265MERCURI ALESSANDRABOVILLE PODISTICA2069SF4501:12:0705:331
266SPINETTI MASSIMILIANOCSI ROMA2854SM5001:12:3305:352
267LOMBARDI ROMILDAASD AMATORI PODISMO BENEVENTO1647SF4501:13:0505:371
268DANIELI CIRORUNNER'S ACADEMY5235SM5501:13:0505:371
269SCASCIAMACCHIA ANTONIOPOLISPORTIVA RE-CYCLING4407SM5001:13:0705:371
270CALVANI LUCAATL. ANZIO2094SM5501:13:0805:381
271HAWAT SABRINACLUB SPORTIVO FIRENZE 1870 P.D4399SF01:13:4405:401
272ARTIOLI ANGELAAMICI DELLA FATICA CESENA2065SF4501:14:1305:431
273CAPUTO GIROLAMOTARANTO SPORTIVA1688SM6001:14:1705:431
274GRATTACASO STELLAMSD ITALIA2085SF4001:14:3905:452
275D'ANVERSA MARILISANUOVA ATLETICA LATERZA2180SF01:15:0205:461
276CHIODINI ANDREAC.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA1610SM4501:15:5405:501
277ANZINI DOMENICOMAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO3921SM7501:16:2305:531
278RAUCO LORENZOLIBERTAS ORVIETO5487SM5501:16:3205:531
279ANNARILLI VALENTINAERNICA RUNNING4409SF01:16:5505:551
280TESTARMATA RAFFAELETIBUR ECOTRAIL2710SM5501:17:5706:001
281MATRONE MARIANTARES FREE RUNNER STABIA1628SF4001:17:5806:002
282PALUMBO LORENZOVIGILI DEL FUOCO ROMA3428SM01:18:1106:011
283AUTUORI VINCENZOUISP SALERNO4365SM01:18:1706:011
284TAVANI ROBERTOVILLA YORK4420SM4501:18:4306:031
285MISSORI ELISABETTAANGUILLARA SABAZIA RUNNING CLUB5203SF5001:18:5006:041
286MERLI MARCO NAZARENOPASSO CAPPONI ASD3038SM5501:18:5506:041
287SENSI RICCARDOREAL FETTUCCINA2465SM4501:19:1306:061
288MENICHELLI MARCORUN ACADEMY5463SM4501:19:2506:071
289FALCONE MARCOATLETICA OLIMPIC MARINA ASD2809SM5501:20:2906:111
290CILENTE DONATOK424152SM4501:21:0206:142
291MOSCA GIOVANNIASD INIX SPORT769SM6001:21:2206:161
292MOSCA ANNAINIX2717SF01:21:4006:171
293MICHETTI CLARAPLUS ULTRA TRASACCO4369SF4501:21:4106:171
294BERARDO PIETROG.S.D. K42 ROMA2944SM7001:21:4806:181
295CIAPETTI MAUROPISA ROAD RUNNERS CLUB3039SM6001:22:0606:192
296LUCATELLI DORIANAATLETICA ROCCA DI PAPA1204SF4501:25:5106:362
297VELLANTE FRANCOATLETICA 20002803SM7001:27:1206:421
298MAGLIONE ANTONIOATLETICA SANTA MARINELLA1963SM6001:27:5606:461
299POLSELLI ROBERTO9.92 RUNNING1132SM5001:30:5507:002
300CASALI MAURIZIOGIMS SSD4731SM4501:31:0107:001
301BONANNO DANIELAPALERMO RUNNING1622SF4001:31:0107:001
302PANNI VALENTINASPORT CITY1956SF5001:57:0509:001