CLASSIFICHE GARE DEL CORTOCIRCUITORUN

Corri Cures - Passo Corese - 13/10/2019


ASSOLUTA   MASCHILE   FEMMINILE   SOCIETA'   QUALITA'   PRIMI DI SOCIETA'  
Classifica dei primi classificati di ogni società partecipante alla gara.
# Cognome Nome Società Pett. Cat. Real Time min/km Atleti di società
all'arrivo
1DI STEFANO DANIELES.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA169SM3500:45:3803:391
2BERNARDI FABRIZIOELEMENTI A.S.D.264SM00:47:1603:471
3DE DOMINICIS GUIDOPODISTICA ERETUM137SM5000:52:5104:141
4GRIGORIU CRISTIANSPARTAN SPORT ACADEMY83SM4500:54:2904:221
5RICCITELLI FABIOOSO OLD STARS OSTIA129SM5500:54:3204:222
6PASQUARELLI MAURIZIOCAT SPORT119SM4000:55:2304:262
7BALDONI DANILOITALIA SPORT RUNNING252SM4500:55:5504:281
8DE NAPOLI ANTONIOATLETICA VILLA DE SANCTIS28SM6000:57:2804:361
9FORESI FABIOFARATLETICA275SM4500:57:5104:381
10PIETROSIMONE VITTORIOPIANO MA ARRIVIAMO19SM6500:59:5104:471
11BATTISTONE ANDREAOLIMPIA 2004235SM4000:59:5304:471
12RIZZI PIERLUIGIFREE RUNNERS236SM3500:59:5304:471
13DANUBIO SAVERIOIPPOLIFE120SM3501:00:0504:481
14AVINO VITODUE PONTI SPORTING CLUB257SM5501:00:4504:521
15ZANNINOTTI ALESSIARINCORRO21SF4501:01:2304:551
16CARNEVALI VITOPODISTICA ROCCA DI PAPA139SM5001:02:0304:584
17FRANCHELLO FRANCESCOPOL. ATLETICA CEPRANO167SM4501:02:3405:001
18MINNEI GIORGIOLBM SPORT TEAM274SM3501:02:4405:014
19DI GASPARE MICHELELAZIO RUNNERS TEAM253SM5001:03:5805:075
20PICCIRILLO GIAN FELICEPODISTICA POMEZIA7SM4001:05:0405:122
21CIANI FABIOGO RUNNING227SM5001:05:3105:142
22CECI ANDREARUNCARD168SM4001:07:3605:244
23TOMMASI PIERPAOLOLA MANDRA CALIMERA121SM01:07:3605:241
24DIARIO MARIOFULMINI & SAETTE251SM7001:09:4305:351
25PANEBIANCO ANTONIO FILIPPOCORSA DEI SANTI254SM6501:09:5105:355
26FASCIANI ITALOATLETICA FUTURA A.S.D.271SM5501:10:2305:381
27IEVOLI FILOMENAPODISTICA CIAMPINO133SF4501:12:5905:506
28LORETI ANGELAATLETICO MONTEROTONDO42SF4501:13:2905:5328
29SABATUCCI STEFANOATLETICA FIANO ROMANO110SM6501:13:3705:5316
30TAGLIAFERRI DANILOSABINA MARATHON CLUB187SM4001:13:4005:5420
31MICOCCI DANIELEATHLETIC SEA RUNNERS5SM01:13:4505:542
32DA POZZO LUCATIVOLI MARATHON87SM3501:14:1905:5714
33MASSIMI MASSIMOATLETICA PALOMBARA232SM5501:15:0606:0017
34CAMMILLI GETULIORUNNING EVOLUTION22SM7001:15:4306:032
35DANZA ANDREAATLETICA VITA278SM6001:15:5406:042
36SBARDELLA PIETROATLETICA ROCCA PRIORA96SM6501:15:5606:042
37BATTISTA MARIOU.S. ROMA 83194SM7001:16:0006:0525
38CARDARELLI VALERIAATLETICA PEGASO270SF3501:16:0306:054
39TRULLI MARIA ELENAPODISTICA SOLIDARIETA'164SF5001:16:0706:0533
40FARINELLI CLAUDIOSEMPRE DI CORSA TEAM64SM5501:16:2606:0730
41ANGELI MARIOMARATHON ROMA CASTELFUSANO127SM6501:16:4506:081
42LATTANZI ANDREAG.S. BANCARI ROMANI11SM7001:16:5206:095
43STRIPPOLI MARCOASD URBE RUNNERS8SM5501:16:5606:092
44CENNI PAOLAG.S. LITAL238SF7001:16:5706:092
45D'AMBROSIO FRANCESCOUISP ROMA214SM8001:19:0606:202
46PONIS ROBERTOAMATORI VILLA PAMPHILI46SM7501:21:4306:321
47VECCHI GRAZIAPODISTICA OSTIA52SF5501:22:1406:351
48MANCINI DOMENICOPODISTICA VEIO20SM8001:22:4406:371
49SCANZANI PASQUALINOATLETICA MONTE MARIO216SM7001:23:1706:402
50FINOCCHI MAURIZIOROMA ROAD RUNNERS CLUB38SM7001:25:0206:481
51VEROLI FEDERICOA.S.D. RUNNERS RIETI265SM7001:31:0607:171