CLASSIFICHE GARE DEL CORTOCIRCUITORUN

Palestrina Archeologica - Palestrina - 13/07/2019


ASSOLUTA   MASCHILE   FEMMINILE   SOCIETA'   QUALITA'   PRIMI DI SOCIETA'  
Classifica dei primi classificati di ogni società partecipante alla gara.
# Cognome Nome Società Pett. Cat. Real Time min/km Atleti di società
all'arrivo
1PERSI UMBERTOATLETICO MONTEROTONDO10SM00:32:3903:2418
2CAROLI GABRIELERCF ROMA SUD394SM00:33:4403:311
3VANNOLI FABRIZIOOLIBANUM OVERRUNNERS ASD28SM00:34:1803:347
4PICCOLO EMANUELEGO RUNNING26SM00:34:3203:3639
5BATTAGLIA EMANUELERUNFOREVER APRILIA13SM00:35:0703:392
6QUAGLIA MARCOTOP RUNNERS CASTELLI ROMANI11SM4000:35:1703:4114
7TOPPI IGORLBM SPORT TEAM429SM3500:35:4603:444
8ANGELUCCI GIUSEPPESPARTAN SPORT ACADEMY24SM4500:35:5703:4520
9SCARAMUCCI LUCAISOLA SACRA34SM3500:36:1703:471
10STOPPOLONI FABRIZIOADMO PEPERONCINO RUNNING189SM5000:36:2403:481
11LANGONE ISIDOROPIANO MA ARRIVIAMO18SM4000:36:2703:483
12PACIFICI CARLOPALESTRINA RUNNING107SM00:36:3603:499
13CEPRAGA IGORSEMPRE DI CORSA TEAM20SM4500:37:4903:5619
14HAMITI REDONATLETICA ROCCA PRIORA19SM00:37:5503:575
15PIGLIACELLI DANIELEATLETICA COGNE AOSTA430SM4000:37:5903:571
16SPANU COSTANTINOTIVOLI MARATHON21SM4500:38:3504:0113
17MINELLA DIEGOCAT SPORT31SM4000:39:0004:0431
18PELOSI LUCAMARATHON ROMA CASTELFUSANO377SM4000:39:4304:088
19CAPPELLI ANDREAU.S. ROMA 83428SM5000:39:4904:091
20VENTURA ALESSANDROPODISTICA SOLIDARIETA'45SM4500:39:5004:0939
21BRECCIA GASTONEVIRTUS VILLA ADA440SM5500:39:5504:091
22GIULIANI ANGELORUNNING EVOLUTION52SM5500:40:0304:1035
23PANCI ANDREAATLETICA GENAZZANO112SM3500:40:0804:112
24CASO DANIELEATL. COLLEFERRO SEGNI134SM3500:40:1304:114
25CATA' ANDREAATLETICA PALOMBARA181SM00:40:2904:138
26AGOSTINO GIUSEPPEATLETICA LA SBARRA & I GRILLI RUNNERS139SM4000:40:4004:141
27COLLENI UMBERTOTORRICE RUNNERS405SM4500:40:4404:151
28MIELE GIOVANNIPODISTI VALMONTONE252SM5500:41:1304:189
29BOTTI PASQUALEPODISTICA POMEZIA193SM4500:41:1704:181
30CAPUANI EMILIANOPODISTICA CASALOTTI124SM00:41:2304:192
31VELOCCIA EMILIANOPODISTICA APRILIA183SM3500:41:2504:191
32PIERLUIGI RODOLFOPODISTICA ROCCA DI PAPA421SM5500:41:4004:202
33FORTE ALESSANDROMEDITERRANEA OSTIA204SM4000:42:1104:2410
34PAVIA LUCAATLETICA TUSCULUM250SM4000:42:1204:246
35SPINA STEFANOROMATLETICA FOOTWORKS442SM5000:42:2504:251
36FANFARILLO VALERIOASD RUNNERS ELITE CECCANO357SM00:42:4504:271
37OTTAVIANI CLAUDIOITALIANA RUNNING199SM4000:43:1604:303
38GIOVANNUCCI MARCOS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA32SM5000:43:3804:332
39URSO DOMENICORUNNERS FOR EMERGENCY177SM5000:43:4304:331
40BORZI ANGELOATLETICA ZAGAROLO425SM5000:43:4604:346
41SCORPO DAVIDEATLETICA VILLA GUGLIELMI419SM4000:44:1604:376
42GREGORACI MICHELEFILIPPIDE RUNNERS TEAM196SM5000:44:2704:383
43ANCILLOTTI ALESSANDROPODISTICA 2007 TOR TRE TESTE113SM00:44:2904:382
44CORTESE ANTONIOPODISTICA CIAMPINO129SM6000:44:4604:407
45VALERI DOMENICOFREE RUNNERS135SM6500:44:5304:411
46RUZZOLI DANIELERUNCARD123SM4000:45:3204:455
47DI GIACOMANTONIO GIANCARLORUNNING CLUB ATLETICA LARIANO435SM4500:46:1804:492
48PAOLETTI FEDERICOAMATORI VILLA PAMPHILI122SM00:46:5404:533
49SEGATORI ROBERTAMARCIATORI SIMBRUINI SUBIACO413SF00:49:1705:084
50GUERRA PAOLOASD ATHLETICA VATICANA114SM5500:50:5505:181
51QUADRINO MARCOPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII282SM00:51:1105:202
52MAZZOLA ANTONELLOASD ATLETICO CASAL MONASTERO284SM4000:52:0505:262
53BRUNETTI MASSIMILIANOSPORT TEAM TRIGORIA ASD418SM5500:52:2605:281
54PIERANTOZZI MASSIMOG.S. BANCARI ROMANI356SM4500:52:3205:286
55PIERGALLINI STEFANO9.92 RUNNING191SM4500:52:3905:291
56LEIDI ADRIANOATLETICA ENI190SM7500:52:5205:301
57MAGNI CARLOUISP ROMA260SM6500:53:4105:362
58ANTELMI CINZIAASD ROMA ECOMARATONA211SF4000:55:4605:491
59MANZINI ROBERTASPIRITI LIBERI140SF5000:55:4805:491
60CENNI PAOLAG.S. LITAL111SF7000:57:5106:021
61MONTALDI CLAUDIOOSTIA ANTICA ATHLETAE141SM6000:59:0906:101
62DE ZULIANI ALESSANDROASD KALI KALASAG SPORT ESTREMI115SM5001:04:5706:462