CLASSIFICHE GARE DEL CORTOCIRCUITORUN

Palestrina Archeologica - Palestrina - 13/07/2019


ASSOLUTA   MASCHILE   FEMMINILE   SOCIETA'   QUALITA'   PRIMI DI SOCIETA'  
La classifica di qualità riporta la media sia del tempo impiegato sia dell'andatura per ogni società partecipante alla gara.
(I valori medi sono ottenuti sommando i dati di ogni singolo atleta e dividendo il risultato ottenuto per il numero di atleti).

# Società Partecipanti Media Real Time Media Andatura
1RCF ROMA SUD100:33:4403:31
2ISOLA SACRA100:36:1703:47
3ADMO PEPERONCINO RUNNING100:36:2403:48
4RUNFOREVER APRILIA200:36:5803:51
5ATLETICA COGNE AOSTA100:37:5903:57
6U.S. ROMA 83100:39:4904:09
7VIRTUS VILLA ADA100:39:5504:09
8ATLETICA LA SBARRA & I GRILLI RUNNERS100:40:4004:14
9TORRICE RUNNERS100:40:4404:15
10PODISTICA POMEZIA100:41:1704:18
11PODISTICA APRILIA100:41:2504:19
12PODISTICA ROCCA DI PAPA200:41:4804:21
13OLIBANUM OVERRUNNERS ASD700:41:4804:21
14ATLETICA GENAZZANO200:42:0404:23
15ATL. COLLEFERRO SEGNI400:42:1104:24
16ROMATLETICA FOOTWORKS100:42:2504:25
17ASD RUNNERS ELITE CECCANO100:42:4504:27
18LBM SPORT TEAM400:43:0604:29
19RUNNERS FOR EMERGENCY100:43:4304:33
20S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA200:44:1204:37
21PODISTICA CASALOTTI200:44:1704:37
22FREE RUNNERS100:44:5304:41
23PODISTICA 2007 TOR TRE TESTE200:46:3204:51
24ATLETICA ZAGAROLO600:46:4404:52
25PIANO MA ARRIVIAMO300:47:2504:56
26ATLETICA PALOMBARA800:47:3204:57
27MARATHON ROMA CASTELFUSANO800:47:3704:58
28SPARTAN SPORT ACADEMY2000:47:5304:59
29PALESTRINA RUNNING900:47:5805:00
30FILIPPIDE RUNNERS TEAM300:48:1405:02
31TIVOLI MARATHON1300:48:1605:02
32SEMPRE DI CORSA TEAM1900:48:5805:06
33RUNCARD500:49:2605:09
34TOP RUNNERS CASTELLI ROMANI1400:49:5105:12
35ITALIANA RUNNING300:50:0505:13
36ATLETICA ROCCA PRIORA500:50:1805:14
37ATLETICO MONTEROTONDO1800:50:3105:16
38MARCIATORI SIMBRUINI SUBIACO400:50:5005:18
39ASD ATHLETICA VATICANA100:50:5505:18
40GO RUNNING3900:51:0705:19
41ATLETICA VILLA GUGLIELMI600:51:2205:21
42PODISTICA SOLIDARIETA'3900:51:3405:22
43RUNNING EVOLUTION3500:52:1205:26
44SPORT TEAM TRIGORIA ASD100:52:2605:28
45PODISTICA CIAMPINO700:52:3105:28
469.92 RUNNING100:52:3905:29
47PODISTI VALMONTONE900:52:4905:30
48ATLETICA ENI100:52:5205:30
49CAT SPORT3100:53:0705:32
50RUNNING CLUB ATLETICA LARIANO200:53:2705:34
51AMATORI VILLA PAMPHILI300:54:0605:38
52ASD ROMA ECOMARATONA100:55:4605:49
53SPIRITI LIBERI100:55:4805:49
54G.S. BANCARI ROMANI600:56:2105:52
55ASD ATLETICO CASAL MONASTERO200:56:4805:55
56POLISPORTIVA CALI ROMA XIII200:57:0205:57
57G.S. LITAL100:57:5106:02
58ATLETICA TUSCULUM600:57:5606:02
59OSTIA ANTICA ATHLETAE100:59:0906:10
60MEDITERRANEA OSTIA1001:00:3706:19
61UISP ROMA201:03:0206:34
62ASD KALI KALASAG SPORT ESTREMI201:09:3607:15