CLASSIFICHE GARE DEL CORTOCIRCUITORUN

La Iennesina - Subiaco - Jenne - 06/07/2019


ASSOLUTA   MASCHILE   FEMMINILE   SOCIETA'   QUALITA'   PRIMI DI SOCIETA'  
Classifica dei primi classificati di ogni società partecipante alla gara.
# Cognome Nome Società Pett. Cat. Real Time min/km Atleti di società
all'arrivo
1NIYOMUKIZA JEAN MARIEBURUNDI64SM5000:35:5603:361
2BIZZARRI GIORGIOS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA355SM3500:39:0403:548
3ATANASI PIETROLBM SPORT TEAM8SM3500:39:0603:5511
4GIROLAMI MARCOATL. COLLEFERRO SEGNI2SM4000:39:2603:571
5VANNOLI FABRIZIOOLIBANUM OVERRUNNERS ASD220SM00:39:5904:009
6BATTAGLIA EMANUELERUNFOREVER APRILIA12SM00:41:4804:112
7TESORO FRANCESCOTIVOLI MARATHON402SM4000:42:5704:1831
8INDELICATO MARCOG.S. BANCARI ROMANI162SM5000:43:2904:219
9ERMINI AURORAASD ACSI ITALIA1SF00:43:3404:211
10DE LUCA FRANCESCOPODISTICA SOLIDARIETA'253SM5000:43:3804:2254
11CETORELLI GIANLUCAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB27SM4000:44:0004:2410
12VANNI WALTERATLETICO MONTEROTONDO157SM3500:44:4204:2817
13CEPRAGA IGORSEMPRE DI CORSA TEAM296SM4500:45:0704:3120
14GABRIELLI PAMELAGO RUNNING52SF3500:45:3204:335
15LUPI GIANMARIOTRAIL DEI MONTI SIMBUINI71SM00:45:3404:333
16ADRIANI VALERIODUE PONTI SPORTING CLUB167SM00:45:4804:3511
17PETRINI GIACOMOGRUPPO SCIATORI SUBIACO99SM00:45:5204:351
18FIORENTINI CLAUDIOUISP ROMA48SM4500:45:5604:363
19DELEDDA MAUROENDURANCE TRAINING40SM4500:46:0804:372
20HAMITI REDONATLETICA ROCCA PRIORA289SM00:46:1604:385
21BARI FRANCESCOVITAMINA RUNNING TEAM11SM4000:47:1004:431
22CIAVARRA DANIELEVISTA +321SM00:47:1604:445
23MAZZA CARLAPIANO MA ARRIVIAMO227SF4500:47:3604:469
24MINELLA DIEGOCAT SPORT86SM4000:47:5504:475
25PELOSI LUCAMARATHON ROMA CASTELFUSANO202SM4000:48:0904:497
26PANCI ANDREAATLETICA GENAZZANO96SM3500:48:1604:501
27FRASCA LEANDROPOL. CIOCIARA A FAVA51SM6000:48:2104:506
28TOZZI MARCOMARCIATORI SIMBRUINI SUBIACO186SM4000:48:2204:507
29ROMANO ANDREAUS ACLI 3 MILLENNIO107SM00:48:5404:531
30CECCARELLI ELISAATLETICA VILLA DE SANCTIS24SF3500:49:4704:595
31SODDU GIANNIATLETICA LA SBARRA & I GRILLI RUNNERS112SM4500:50:0705:013
32GRECO ETTOREAS.TRA. ROMA392SM6000:50:1705:021
33MIRINORI VALERIOROMA ROAD RUNNERS CLUB88SM4000:50:2005:021
34CATA' ANDREAATLETICA PALOMBARA133SM00:50:3005:038
35AVANZATO AMEDEORINCORRO359SM4500:50:3205:037
36GISMONDI MARIAWINYER SPORT406SF00:50:3405:031
37ACCIARI CLAUDIOPODISTICA ROCCA DI PAPA396SM6500:50:4705:051
38IANNILLI LANFRANCOGP ROMANA GAS404SM6500:51:2105:081
39MELONI GIUSEPPERUNNER BIKE ACUTO391SM4000:51:2105:083
40MASELLA LUIGIPODISTI VALMONTONE377SM6000:51:4105:101
41SERANGELI MARCOTOP RUNNERS CASTELLI ROMANI373SM4000:52:0005:121
42TRUCCHIA STEFANOATLETICA ROCCA DI PAPA385SM6000:52:2705:151
43MASTRACCO ANGELOSTILE LIBERO I CICLOPI79SM5500:52:5105:171
44MASTRONARDI FABIOASD ATLETICA CITTA' DEI PAPI ANAGNI80SM5000:52:5305:172
45CAPPELLI ANDREAU.S. ROMA 83394SM5000:53:0305:181
46VINCI SILVIAFORUM SPORT CENTER122SF4500:53:2305:205
47MARIANI SANDROI RAMARRI75SM4000:53:2805:211
48COLUZZI DAVIDETRAIL SANTA CHELIDONIA317SM00:53:4805:234
49PADOVANI AGUSTO FRANCESCOAMATORI VILLA PAMPHILI95SM3500:53:5405:2310
50TOSELLI ENZOATL. ANZIO132SM6500:54:1405:255
51ZAPPALA' ENRICOCALCATERRA SPORT383SM5500:54:2005:265
52CORTESE ANTONIOPODISTICA CIAMPINO233SM6000:54:3905:284
53MELONI LUCIANORUNNING EVOLUTION84SM5500:55:1905:323
54EUSEPI GABRIELERUNCARD47SM00:55:2605:337
55REGOLI MASSIMOATLETICA TUSCULUM105SM5500:56:0205:363
56BAZZONI ANDREAASD INTESA ATLETICA187SM4500:56:1205:378
57ROSSI PINOPODISTICA APRILIA108SM4000:56:5505:412
58PROSPERI BARBARAIPPOLIFE371SF4500:57:5205:471
59CARIDEO DANIELAITALIA SPORT RUNNING194SF4500:57:5605:483
60GRAZIOLI MARCORODENGO SAIANO MICO386SM3500:58:4905:531
61MACINENTI FRANCESCACENTRO FITNESS MONTELLO72SF4500:58:5805:541
62PAGNUTTI FRANCESCOMEDITERRANEA OSTIA210SM00:59:1605:568
63PEZZATINI CLAUDIAATLETICA PEGASO100SF4001:01:3306:092
64TURRIZIANI ALESSIAERNICA RUNNING120SF4001:02:2206:141
65BONCORAGLIO GUGLIELMOLAZIO RUNNERS TEAM14SM5001:02:2406:142
66LEIDI ADRIANOATLETICA ENI70SM7501:05:4206:343
67GIORDANO GIANLUCASPIRITI LIBERI58SM4501:07:0606:431
68MATARESE GAETANORUNNING CLUB LATINA81SM01:09:0206:541
69PELLINGHELLI MARIAATLETICA CASONE NOCETO98SF4001:09:3006:571
70MARRA CLAUDIONO LIMITS78SM3501:09:3506:581
71LAURI VITTORIOATL. CECCANO69SM5001:13:3107:211
72MASTROGIACOMO AUGUSTOSINGOLO91SM6001:13:3107:213
73GAZZETTI CHETTIRUNNERS ELITE' CECCANO53SF4501:13:3307:211
74PATARINI MAURIZIOLATINA RUNNERS97SM4501:13:3507:221
75CENNI PAOLAG.S. LITAL25SF7001:14:0207:241
76RICCI FRANCESCANORDIK WALKING475SF3501:16:5607:4232
77GIUBILEI MARCOPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII397SM4501:19:2507:571
78CAMPOSANTO GIUSEPPEASD MONTI LUCRETILI NORDIC WALKING21SM6001:24:5008:293