CLASSIFICHE GARE DEL CORTOCIRCUITORUN

Mentana By Night Run - Mentana - 22/06/2019


ASSOLUTA   MASCHILE   FEMMINILE   SOCIETA'   QUALITA'   PRIMI DI SOCIETA'  
La classifica di qualità riporta la media sia del tempo impiegato sia dell'andatura per ogni società partecipante alla gara.
(I valori medi sono ottenuti sommando i dati di ogni singolo atleta e dividendo il risultato ottenuto per il numero di atleti).

# Società Partecipanti Media Real Time Media Andatura
1G.A. FIAMME GIALLE100:14:3902:56
2C.S. ESERCITO200:15:3503:07
3A.S.D. AT RUNNING100:15:5803:12
4ATL. COLLEFERRO SEGNI100:16:4603:21
5ASD INTESA ATLETICA100:17:0903:26
6ATLETICA VILLA GUGLIELMI100:17:2403:29
7PODISTICA APRILIA200:17:2503:29
8ASD ATHLETICA VATICANA100:17:3403:31
9ATLETICA DEI GELSI100:17:3503:31
10ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO200:17:4003:32
11PRO CANOSA100:17:5203:34
12A.S.D. URBE RUNNERS200:18:0303:37
13ISOLA SACRA100:18:0403:37
14RUNNERS TEAM COLLEFERRO500:18:0803:37
15AD MAIORA FRASCATI100:18:2603:41
16OLIMPIAEUR CAMP100:18:4403:45
17ATLETICA LEGGERA MENTANA ASD100:18:5203:46
18A.S.D. C.U.S. CATANIA100:19:2003:52
19ASD ATLETICA ENERGIA ROMA100:19:4303:57
20A.S.D. ESERCITO SCUOLA SOTTOUFFICIALI100:19:4703:57
21PODISTICA ROCCA DI PAPA200:19:5403:59
22LBM SPORT TEAM1200:20:0104:00
23CAT SPORT300:20:0604:01
24PALESTRINA RUNNING200:20:0904:02
25RUNNERS FOR EMERGENCY100:20:1004:02
26ATLETICA MONTE MARIO100:20:1204:02
27PODISTICA 2007 TOR TRE TESTE700:20:2304:05
28DUE PONTI SPORTING CLUB300:20:2404:05
29DI MARCO SPORT FIDAL100:20:2804:06
30LIBERATLETICA100:20:3504:07
31UISP MONTEROTONDO100:20:4304:09
32OSO OLD STARS OSTIA500:20:5204:10
33CALCATERRA SPORT400:20:5404:11
34ATLETICA LA SBARRA & I GRILLI RUNNERS500:21:0404:13
35ROMA ROAD RUNNERS CLUB100:21:1104:14
36AMATORI VILLA PAMPHILI300:21:1904:16
37S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1500:21:1904:16
38ROMATLETICA FOOTWORKS300:21:2204:17
39GO RUNNING100:21:3804:20
40ATL. CECCANO200:21:4604:21
41FILIPPIDE RUNNERS TEAM100:21:5904:24
42PUROSANGUE ATHLETICS CLUB3500:22:0304:25
43PIANO MA ARRIVIAMO300:22:1204:26
44G.S. LITAL200:22:2904:30
45TIVOLI MARATHON700:22:3404:31
46RUNNING EVOLUTION600:22:4104:32
47PODISTICA SOLIDARIETA'2500:23:0904:38
48G.S. BANCARI ROMANI1200:23:2004:40
49IPPOLIFE1300:23:2304:41
50ATLETICO MONTEROTONDO3300:23:2504:41
51ATLETICA FIANO ROMANO900:23:3204:42
52SEMPRE DI CORSA TEAM1600:23:3504:43
53RUNCARD1100:23:3904:44
54TIBURTINA RUNNING ROMA200:23:5204:47
55ATLETICA ROCCA PRIORA1400:24:3804:56
56PODISTICA CIAMPINO400:24:4204:57
57ATLETICA PALOMBARA1200:24:5905:00
58LAZIO RUNNERS TEAM2000:25:5605:11
59AMBROGI'S TEAM200:25:5705:11
60RUNNER TRAINER100:26:1205:14
61FORHANS TEAM100:26:5105:22
62CORSA DEI SANTI200:28:4105:44
63ATLETICA PEGASO100:29:0805:50
64MARATHON ROMA CASTELFUSANO100:29:0905:50
65ATHLETIC SEA RUNNERS300:29:1605:51
66PODISTICA VEIO500:29:4305:57
67GENZANO MARATHON200:35:1407:03