CLASSIFICHE GARE DEL CORTOCIRCUITORUN

Maratonina di San Luigi - Guidonia - 09/06/2019


ASSOLUTA   MASCHILE   FEMMINILE   SOCIETA'   QUALITA'   PRIMI DI SOCIETA'  
Classifica dei primi classificati di ogni società partecipante alla gara.
# Cognome Nome Società Pett. Cat. Real Time min/km Atleti di società
all'arrivo
1LIBERATORE DOMENICOPODISTICA SOLIDARIETA'212SM3500:34:5203:2947
2VANNOLI FABRIZIOOLIBANUM OVERRUNNERS ASD104SM00:36:2303:381
3DI STEFANO DANIELES.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA142SM3500:36:3803:408
4TANFONI ALESSIOATLETICO MONTEROTONDO160SM00:36:5303:4124
5CEPRAGA IGORSEMPRE DI CORSA TEAM1SM4500:38:2303:5022
6HAMITI REDONATLETICA ROCCA PRIORA256SM00:39:0703:5510
7IMBRIACO SERGIOTIVOLI MARATHON229SM00:39:3903:5834
8DI BENEDETTO MARIOATLETICA LA SBARRA & I GRILLI RUNNERS58SM4000:40:2304:023
9COLAPIETRO FILIPPOATL. CECCANO267SM5500:40:2804:032
10MINELLA DIEGOCAT SPORT71SM4000:40:4304:0419
11GRECO ALESSANDRORIONE GARBATELLA11SM5000:41:2504:091
12MOLLICA ADRIANOCORSA DEI SANTI277SM5500:41:3004:093
13CASSINELLI GIOVANNIA.S.D. ENEA60SM00:41:4704:1112
14MURGOCI IULIANATLETICA FIANO ROMANO144SM00:41:5504:1211
15CATA' ANDREAATLETICA PALOMBARA110SM00:41:5604:1212
16BELLOCCO DANILOPODISTICA 2007 TOR TRE TESTE206SM4000:42:1704:144
17MARINI ALESSANDRORUNCARD33SM4000:42:2904:1517
18CASANO CLAUDIOAMATORI VILLA PAMPHILI123SM4000:42:5904:181
19FORTE ALESSANDROMEDITERRANEA OSTIA129SM4000:43:3804:2212
20ZUCCHELLI ALESSANDROATLETICA ORTE275SM4500:43:4204:221
21GIORGIO ROBERTOLAZIO RUNNERS TEAM105SM5000:43:4604:232
22D'ARCADIA FRANCOTOP RUNNERS CASTELLI ROMANI12SM5500:45:3404:331
23MELONI LUCIANORUNNING EVOLUTION122SM5500:46:0504:374
24HUSSAIN KHALILITALIA MARATHON CLUB296SM3500:46:2004:381
25CORTESE ANTONIOPODISTICA CIAMPINO22SM6000:46:2404:381
26MATTEUCCI GIUSEPPEATLETICA VITA136SM6000:46:3004:397
27DESIDERI CLAUDIOMARCIATORI SIMBRUINI SUBIACO254SM4000:47:5204:471
28FRUSTAGLI PASQUALEGO RUNNING298SM5000:48:0304:483
29MUSTO ANGELO RAFFAELERUN FOR FUN70SM5500:48:0404:481
30BARTOLI ANTONIETTAPLANET SPORT RUNNING305SF4000:48:0704:492
31CIPRIANI VANESSAASD ACSI ITALIA282SF00:48:1904:501
32PAOLESSI PAOLARIFONDAZIONE PODISTICA315SF5000:48:2904:511
33STASI MICHELE306SM4500:48:5904:543
34REGOLI MASSIMOATLETICA TUSCULUM126SM5500:49:1304:552
35CAPRI SARAATLETICA ZAGAROLO120SF3500:49:2804:573
36DI LEONE GAETANOLBM SPORT TEAM23SM6000:49:3004:575
37MENICHELLI ANGELOPODISTREET ASD145SM5000:50:1605:021
38CASTELLANA LEONEG.S. BANCARI ROMANI13SM6500:50:5005:051
39ORLANDO FABIOASD ATLETICO CASAL MONASTERO181SM4500:52:0605:135
40SILVESTRI SIMONAATHLETIC SEA RUNNERS152SF5000:53:1305:196
41DAL BROLLO GABRIELEFILIPPIDE RUNNERS TEAM215SM4000:56:3505:403
42BUTI ALESSANDROMENTANA RUN CLUB124SM4500:58:5205:531
43CURATOLO GIUSEPPEATLETICA PEGASO297SM6501:00:1206:011
44FALILO' ALESSANDROASD IS MOLAS274SM4001:00:3006:031
45ANGELI MARIOMARATHON ROMA CASTELFUSANO14SM6501:05:1806:321
46CAMPOSANO GIUSEPPEASD MONTI LUCRETILI NORDIC WALKING292SM6001:16:1907:381