CLASSIFICHE GARE DEL CORTOCIRCUITORUN

La Panoramica - Palombara Sabina - Tivoli - 03/02/2019


ASSOLUTA   MASCHILE   FEMMINILE   SOCIETA'   QUALITA'   PRIMI DI SOCIETA'  
Classifica dei primi classificati di ogni società partecipante alla gara.
# Cognome Nome Società Pett. Cat. Real Time min/km Atleti di società
all'arrivo
1NORDWING RAFAL ANDRZEJLBM SPORT TEAM769SM01:09:4203:1814
2PICCOLO EMANUELEGO RUNNING94SM01:15:4903:3630
3CONTI EMANUELES.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA804SM01:15:5803:364
4OSIMANI DANILOPODISTICA SOLIDARIETA'6SM3501:16:5003:3976
5ANGELUCCI GIUSEPPESPARTAN SPORT ACADEMY10SM4501:17:0703:3911
6NARANZI ROBERTOATLETICA LEGGERA MENTANA ASD202SM4501:18:5403:441
7KIDANE REZENEPODISTICA 2007 TOR TRE TESTE20SM4001:19:0203:4510
8MECHELLI ALESSIOATLETICA FIANO ROMANO13SM4001:19:0803:4515
9ANGELONI DANIELETIVOLI MARATHON700SM01:20:4303:5021
10MINEI MARCOASD KALI KALASAG SPORT ESTREMI14SM4501:21:2103:514
11GUBINELLI MATTEOATLETICA PALOMBARA215SM01:21:3703:5218
12RANIERI FEDERICORINCORRO12SM4001:22:1203:549
13LABATE ANTONIOCIRCOLO CANOTTIERI ANIENE18SM4501:22:3503:551
14CASTELLANI GIOVANNIATLETICO MONTEROTONDO274SM01:22:4403:5524
15MORTARI MARCOSEMPRE DI CORSA TEAM9SM4001:23:4103:5837
16FONTANA MASSIMILIANOPALESTRINA RUNNING19SM4001:23:4303:5810
17D'OFFIZI ANDREAA.S.D. TIBUR RUNNERS731SM01:24:2404:002
18BORELLI STEFANOCAFFARELLA RUNNERS822SM5001:24:5204:011
19CASINI GIOVANNIATLETICA MONTE MARIO23SM5001:24:5504:023
20ALFANI ENRICORUNNING EVOLUTION26SM3501:25:0204:023
21VENDOLA FABIOFULMINI & SAETTE29SM5001:25:3904:042
22MAIORANI ALESSANDROTOP RUNNERS CASTELLI ROMANI33SM01:25:4604:045
23INGRATTA MATTEORUNNER TRAINER42SM3501:25:5004:042
24VALERI LUCIANOPODISTICA VEIO39SM6001:25:5504:042
25MISSIMEI PIERLUIGIA.S.D.ATLETICA NEPTUNIA34SM4001:26:1304:051
26AMBROSINO ALBERTOASD PODISTI SAN GIORGIO DEL SANNIO BN752SM4001:27:3704:091
27ATZENI ANDREAMAGIC TRAINING400SM4001:28:0504:111
28PIERLUIGI RODOLFOPODISTICA ROCCA DI PAPA778SM5501:28:1604:113
29ASCENZI MARCOASD I.A.O. GYM CLUB LIBERTAS152SM4501:28:3404:1212
30BINNELLA MASSIMILIANOTIBURTINA RUNNING ROMA43SM4001:28:3504:1217
31DEL NEGRO ROBERTOG.S. BANCARI ROMANI347SM4001:28:4104:1218
32DELIGIA FABIOMARATHON ROMA CASTELFUSANO403SM5501:28:4504:127
33REALI ALESSANDROPIANO MA ARRIVIAMO185SM3501:29:1804:1411
34DI PIETRO MARCELLOFREE RUNNERS45SM4501:29:2504:142
35LUCCHESINI CLAUDIOTRANSMISSION FESTIVAL138SM4501:29:5704:161
36BOTTI PASQUALEPODISTICA POMEZIA775SM4501:29:5704:161
37TALIANI MIRKOASD ATHLETICA VATICANA134SM4501:30:3004:171
38ACHILLE GIANLUCAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB790SM5001:30:3104:178
39CELLAMARE ANTONIORUNCARD559SM4001:30:5504:1953
40GIORGIO ROBERTOLAZIO RUNNERS TEAM388SM5001:31:0804:194
41BOVE ANIELLOOPLONTI TRECASE RUN774SM4001:31:1704:201
42VIRGA SANDROATLETICA LA SBARRA & I GRILLI RUNNERS735SM3501:31:4904:212
43MALCOTTI MARCOA.S.D. PI8 RUNNING106SM5001:32:1004:221
44PASQUINO IVANOOLIBANUM OVERRUNNERS ASD415SM4001:32:2804:232
45D'EMILIO MARCORUNNERS PESCARA194SM5001:33:0604:254
46CALICCHIA BRUNOPODISTICA CIAMPINO442SM5501:33:1304:257
47CECCHETTI DANIELAROMATLETICA FOOTWORKS547SF3501:33:1504:251
48PANCI ANDREAATLETICA GENAZZANO49SM3501:33:4404:271
49ADAMI LUCABOLSENA FORUM295SM3501:33:4504:271
50GUERRATO DAVIDEATLETICA ROCCA PRIORA57SM4001:33:5204:277
51PAVIA LUCAATLETICA TUSCULUM52SM4001:34:0504:284
52GATTO CARLOASD INTESA ATLETICA368SM3501:35:1304:318
53FLORES EITELAMBROGI'S TEAM824SM4501:36:1204:341
54CESARE FRANCESCOG.S. VVF ROMA359SM5001:36:3604:352
55CAMPANI LINOMARCIATORI SIMBRUINI SUBIACO360SM4501:37:0004:363
56GREGORACI MICHELEFILIPPIDE RUNNERS TEAM328SM5001:37:0904:363
57GALLI EMILIANOUISP ROMA723SM4001:37:2104:374
58MOGLIONI SILVIAWOMAN TRIATHLON ITALIA729SF4001:37:4504:381
59TUFO MASSIMILIANOFORUM SPORT CENTER335SM4001:38:3904:413
60BUTNARU MARIUS JULIANASD CORRIALVITO150SM01:38:4304:411
61VALLONE DAVIDRUNNERS FOR EMERGENCY621SM5501:39:0304:4211
62CIAMPA MARCOCLUB ATLETICO CENTRALE303SM5001:39:0404:421
63ORTOLANI FRANCESCOCAT SPORT301SM4501:39:0504:422
64FORTE ALESSANDROMEDITERRANEA OSTIA412SM4001:39:1404:424
65GIACCHETTI GIAN PAOLOFAMILY RUNNING421SM4001:39:2404:433
66ROSSI PINOPODISTICA APRILIA434SM4001:39:3604:435
67NATALINI FABIOATLETICA PEGASO241SM4001:39:3604:4315
68LAVECCHIA FRANCESCOAMICI PARCO CASTELLI ROMANI745SM4001:39:4804:446
69CUSIMANO MARCOPODISTREET ASD525SM4501:39:5804:441
70BRESSI SALVATOREIPPOLIFE374SM3501:40:1804:459
71FEDELE MICHELEA.S.D. SORA RUNNERS CLUB108SM4501:40:4204:461
72SONSOGNO CINZIAA.S.D. PODISTICA CAPO D'ORLANDO741SF4501:40:4504:471
73DELLA GIOVANNA ALLEGRADUE PONTI SPORTING CLUB324SF4501:41:1704:481
74BASSETTI FEDERICOSPIRITO TRAIL678SM4001:41:5204:501
75NOBILE GIUSEPPEOSTIA ANTICA ATHLETAE419SM6501:42:0904:514
76PONTESILLI FABIOCYCLENESS312SM5001:42:4104:5215
77FRANCHELLO FRANCESCOPOL. ATLETICA CEPRANO198SM4501:43:1204:541
78APPETITO CLAUDIAANGUILLARA SABAZIA RUNNING CLUB131SF4001:43:5104:553
79PIGNATARO WILLIAMATLETICA VILLA DE SANCTIS260SM4001:44:1004:5616
80MATTEUCCI GIUSEPPEATLETICA VITA268SM6001:44:2104:575
81SOBRINO GIAMPAOLOBERGAMO STARS ATLETICA125SM5001:44:2404:571
82DI PASQUALE VINCENZOA.S.D. FORCINA TEAM69SM5001:44:3904:583
83SPINARDI ANDREACORSA DEI SANTI305SM5001:45:1804:591
84TREGLIA PAOLOAMATORI VILLA PAMPHILI122SM4001:45:2605:007
85VIOTTI ANNARITAPARKS TRAIL PROMOTION819SF5001:45:5205:011
86COSTANTINI FULVIOU.S. ROMA 83812SM4501:45:5705:011
87SEMPRINI ROBERTOG.S. LITAL358SM5501:46:2405:034
88PAOLESSI PAOLARIFONDAZIONE PODISTICA535SF5001:47:2405:051
89BALESTRI PAOLOATLETICA SANGIOVANNESE 1967244SM4501:48:0005:071
90CECCHINI MARACALCATERRA SPORT297SF4501:50:5105:153
91LOLLI LUIGIASD ATLETICA ENERGIA ROMA200SM5501:51:1805:171
92MEZZINA ALESSANDROA.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLA67SM4001:51:4605:186
93ADDATI MASSIMILIANOSPORT TEAM TRIGORIA ASD679SM6001:53:0805:226
94CASSANESE LUIGIPFIZER ITALIA RUNNING TEAM423SM6001:54:1305:251
95TRANQUILLI LUCAROMA ROAD RUNNERS CLUB546SM4001:55:1205:282
96PRIEMIS MARLOESDFS LADY RUNNERS318SF01:55:1905:2810
97PANDEL ANETAALBATROS109SF4001:55:3505:291
98MORO ALESSANDROASD GRUPPO GENERALI TRIESTE151SM5501:56:1105:301
99PIERGALLINI STEFANO9.92 RUNNING54SM4501:56:2105:311
100CARUSO ANTONELLAVIRTUS VILLA ADA727SF5001:56:4405:322
101DRAGHETTI MATTEOPODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA444SM01:57:2305:341
102GIOVANNINI DANIELACITTA' CASTELLI ROMANI302SF3501:58:1505:361
103PICONE ELVIRAATLETICA CSI CAMPANIA ASD199SF4002:01:4005:461
104PORCINI MAURIZIORUNNING CLUB MARATONA DI ROMA624SM5502:02:0505:473
105POLAK KATARZYNATRUCHT TARCHOMIN TEAM825SF5002:02:0905:471
106FASCETTI DANILORUN FOR FUN548SM5002:03:1005:502
107SALVINI PAOLALIBERTAS ORVIETO195SF02:03:2105:511
108PESSIA GISELLAAMATORI FIAT CASSINO196SF3502:05:0405:561
109POLSELLI EMILIANOATLETICA ARCE197SM4502:05:4805:581
110BARILE LORENZOIL CORRIDORE RUNNING CLUB ASD364SM4002:06:1005:592
111GIOVANNINI LUCIANOPODISTICA PRIMAVALLE189SM5502:08:4106:063
112DEMARCZYK GRZEGORZ KRZYSZTOFBIANCO MODA SPORT CIAMPINO294SM4002:08:5306:071
113LEOCADIO MARCIAPOLISPORTIVA MONTALTO527SF5002:09:5106:091
114DI GIOIA GIUSEPPERUNNING ACADEMY LUCERA622SM02:11:5406:151
115VECCHI GRAZIAPODISTICA OSTIA821SF5502:27:3007:001
116PETRUCCI ANTONIOPOL. CIOCIARA A FAVA526SM5002:38:0707:301
117CAMPOSANO GIUSEPPEASD MONTI LUCRETILI NORDIC WALKING734SM6002:43:5807:461