CLASSIFICHE GARE DEL CORTOCIRCUITORUN

Millennium Running - Palombara Sabina - 11/09/2022


ASSOLUTA   MASCHILE   FEMMINILE   SOCIETA'   QUALITA'   PRIMI DI SOCIETA'  
Classifica dei primi classificati di ogni società partecipante alla gara.
# Cognome Nome Società Pett. Cat. Real Time min/km Atleti di società
all'arrivo
1COPPA FRANCESCOASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNI196SM3500:30:4703:251
2CARLETTI LEONARDOASD ATLETICO MONTEROTONDO71SM00:30:5903:2729
3DE OLIVEIRA PAULORUNCARD2SM00:31:0503:2711
4TESTERO ROBERTOASD ROMATLETICA FOOTWORKS180SM4000:31:1803:292
5DI CICCO ANTONELLOPOL. ATLETICA CEPRANO1SM3500:31:4003:315
6BALDASSARRE GIANNIASD PODISTICA LUCO DEI MARSI195SM00:33:2003:421
7DI MARZO LUCAPODISTICA SOLIDARIETA'123SM4000:33:5403:4632
8SEGONI MATTEOTIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.65SM00:34:3103:502
9MORTARI MARCOASD SEMPRE DI CORSA TEAM97SM4500:34:3103:507
10MICA STEFANORIFONDAZIONE PODISTICA15SM5500:34:3503:5110
11CELOZZI MAURIZIOATLETICA FIANO ROMANO9SM4500:34:4003:516
12FABRIZI SIMONEASD ERNICA VEROLI16SM00:34:5303:533
13DE LUCA VALERIOATLETICA PALOMBARA8SM5000:35:0203:5413
14CAPPELLI ANDREAU.S. ROMA 8312SM5000:35:1803:5515
15CURCI CLAUDIOPODISTICA OSTIA5SM4500:35:2703:561
16MIGLIORATI CLAUDIOA.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO13SM4000:35:3103:574
17VIGORITO ALESSANDROA.S.D. RUNNERS CIAMPINO31SM5000:35:3503:573
18CARRONE TAMBURRO ANDREATIVOLI MARATHON156SM5000:35:4703:5914
19VICALVI GIANLUCALBM SPORT TEAM199SM4000:36:1104:011
20FRITTELLA GINOS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4SM5500:36:1904:023
21MERLETTI GIANMARCORUNNERS TEAM FERENTINO ASD63SM00:36:5404:061
22FRATANGELI IACHINI FEDERICAIPPOLIFE S.S.D. A R.L.17SF4500:37:0004:073
23MARTELLA EMANUELERUNNERS TEAM CARPINETO61SM3500:38:2704:162
24FELICISSIMO SANDROASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO27SM4000:39:0904:212
25ROSA GIANLUCAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB53SM5000:39:3304:242
26LUPI VITTORIOGRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI188SM6000:39:5604:262
27MALAFOGLIA STEFANOLAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM49SM6000:40:2804:301
28CORTESE ANTONIOPODISTICA CIAMPINO51SM6500:42:1704:421
29STORACE EMILIANOASD RUNNERS TEAM FERENTINO38SM4000:42:3104:431
30DI MARCO PIEROA.S.D. RUNNING EVOLUTION32SM5000:42:4704:452
31VIOTTI ANNARITAA.S.D. ROMAECOMARATONA197SF5000:43:2304:491
32MESTICI PIEROFRANCESCOCALCATERRA SPORT ASD43SM6500:43:3404:502
33ROSSI ANTONINOA.S.D. GO RUNNING25SM5000:44:0404:541
34SEGATORI ROBERTAASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO189SF3500:46:0005:071
35CASTELLANA LEONEGSBRUN45SM7000:47:0205:143
36CURATOLO GIUSEPPEATLETICA PEGASO40SM6500:53:4605:582
37DI FELICE ANNA MARIAATL. MONTE MARIO39SF6500:56:3206:171
38ANGELI MARIOMARATHON ROMA CASTELFUSANO50SM7001:01:4206:511