CLASSIFICHE GARE DEL CORTOCIRCUITORUN

Maratonina di San Luigi - Guidonia - 05/06/2022


ASSOLUTA   MASCHILE   FEMMINILE   SOCIETA'   QUALITA'   PRIMI DI SOCIETA'  
Classifica dei primi classificati di ogni società partecipante alla gara.
# Cognome Nome Società Pett. Cat. Real Time min/km Atleti di società
all'arrivo
1TANFONI ALESSIOS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1SM00:34:0303:202
2PAGANELLI ALESSANDROPODISTICA SOLIDARIETA'29SM3500:35:4803:3131
3BEDINI FABIOCALCATERRA SPORT ASD150SM4500:36:4803:364
4MENNA MANUELASD PODISTICA 2007 TORTRETESTE137SM4000:37:1003:391
5MASTROLORENZO RAFFAELEASD ATLETICA LA SBARRA129SM00:38:2003:451
6PACIFICI ROBERTORUNCARD110SM00:39:2203:527
7MIGLIORATI CLAUDIOA.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO64SM4000:40:0603:562
8CATA' ANDREAATLETICA PALOMBARA38SM00:40:2003:578
9FARGIONE VINCENZOGSBRUN63SM5500:40:2603:584
10CELOZZI MAURIZIOATLETICA FIANO ROMANO66SM4500:40:4203:593
11DI GIOVANNI VALENTINOTIVOLI MARATHON108SM4500:40:4304:0019
12VIGORITO ALESSANDROA.S.D. RUNNERS CIAMPINO73SM5000:40:5804:013
13SEGONI MATTEOTIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.82SM00:41:0604:026
14CASTELLANI GIOVANNIASD ATLETICO MONTEROTONDO55SM00:41:1504:0316
15MOSTORINO OLIVEIRA WILLIAM ALFREDOG.S. CAT SPORT ROMA155SM4500:41:5804:074
16VITALE FABRIZIOLAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAM156SM5500:42:2604:103
17FELICISSIMO SANDROASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZO87SM4000:43:0404:132
18FRATANGELI IACHINI FEDERICAIPPOLIFE S.S.D. A R.L.152SF4500:43:1504:141
19CIARLI DAVIDEA.S. AMATORI VILLA PAMPHILI151SM6000:43:3404:161
20BERRETTA ALBERTOPUROSANGUE ATHLETICS CLUB70SM5000:44:4404:233
21MILANESE LAURAATLETICA AVIANO83SF4500:45:4304:291
22OTTAVIANI CLAUDIOITALIANA RUNNING A.S.D.128SM4500:46:0904:312
23MACINENTI FRANCESCAA.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO135SF5000:48:3204:451
24LOLLI LUIGIA.S.D. ATL. ENERGIA ROMA120SM6000:48:3804:461
25VIOTTI ANNARITAA.S.D. ROMAECOMARATONA132SF5000:48:4904:471
26CORTESE ANTONIOPODISTICA CIAMPINO124SM6500:48:5004:471
27ALPI FRANCESCOLBM SPORT TEAM157SM5000:49:0904:492
28DI RIENZO CLAUDIOASD SEMPRE DI CORSA TEAM148SM5500:49:2204:502
29MATTEUCCI GIUSEPPEATLETICA VITA34SM6500:50:3404:573
30COLANTONO PAOLOASD ROMATLETICA FOOTWORKS127SM6000:51:3805:041
31URSO ROBERTOCLUB CORRERE GALATINA134SM4500:52:2905:091
32DELLA BELLA TANIAA.S.D. GO RUNNING130SF4500:52:4505:101
33NAPOLITANO LEONARDOASD RUNNER TRAINER147SM3500:53:1905:141
34POMPILI MATTEOATHLETICA VATICANA A.S.D.125SM4000:54:1905:201
35SERGOLA MARIA RITAUISP RIETI144SF6000:57:1805:371
36BATTISTELLI LIVIANOCORSA DEI SANTI136SM7000:58:2205:431
37CALICCHIA LUCIANOENDURANCE TRAINING122SM7001:00:4405:571
38VENANZI ALBERTOATLETICO CASAL MONASTERO126SM5501:01:1106:001
39ANGELI MARIOMARATHON ROMA CASTELFUSANO133SM7001:02:5706:101