CLASSIFICHE GARE DEL CORTOCIRCUITORUN

Rock & Run - Ostia - 22/04/2018


ASSOLUTA   MASCHILE   FEMMINILE   SOCIETA'   QUALITA'   PRIMI DI SOCIETA'  
Classifica dei primi classificati di ogni società partecipante alla gara.
# Cognome Nome Società Pett. Cat. Real Time min/km Atleti di società
all'arrivo
1CEPRAGA IGORSEMPRE DI CORSA TEAM3SM4500:51:3603:4125
2DE LUCA FRANCESCOPODISTICA SOLIDARIETA'9SM5000:52:2603:4555
3DE PASQUALI ROBERTOG.S. BANCARI ROMANI7SM4000:52:4203:4674
4FONTANA MASSIMILIANOPALESTRINA RUNNING21SM4000:53:2903:4913
5VARI CLAUDIOATLETICA VILLA AURELIA619SM4500:54:0503:521
6ZAMPARELLI UGOLBM SPORT TEAM212SM4500:54:2603:535
7FICORELLA FILIPPOS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA472SM00:54:4403:5517
8SPANU COSTANTINOTIVOLI MARATHON11SM4500:54:4903:5510
9SORIANI STEFANORUNNERS FOR EMERGENCY4SM4500:55:2303:5743
10CASTELLANI GIOVANNIATLETICO MONTEROTONDO91SM00:55:2903:5816
11CASINI GIOVANNIATLETICA MONTE MARIO74SM5000:55:3503:583
12CAMPANELLI CRISTIANATLETICA LA SBARRA & I GRILLI RUNNERS496SM3500:56:0704:001
13TORRIERO TOMMASOATLETICA BIOTEKNA MARCON644SM00:56:0804:011
14GRECO ETTOREAS.TRA. ROMA60SM5500:56:2004:0113
15BONELLI PIERGIULIORCF ROMA SUD608SM00:56:2204:021
16FAMA' SIMONEPODISTICA OSTIA291SM3500:56:2204:0219
17CARDINI PAOLOSPARTAN SPORT ACADEMY575SM4500:57:2204:062
18LAMASTRA SAVINOMONTI DELLA TOLFA L'AIRONE559SM5000:57:4904:081
19BENEDETTI ALESSANDROCALCATERRA SPORT519SM5000:57:5004:083
20DANIELE GIUSEPPETEAM CAMELOT217SM4500:58:0304:092
21CARA ANGELOMARATHON ROMA CASTELFUSANO218SM6500:58:0304:0933
22CATA' ANDREAATLETICA PALOMBARA80SM00:58:1504:1012
23SCARFAGNA ALBERTOOSTIA ANTICA ATHLETAE563SM3500:58:4604:122
24RUBINO GIANLUCAFAMILY RUNNING260SM4000:58:5304:124
25GIANNELLA ANTONIOOSTIA RUNNER37SM00:59:0904:1418
26IACONO FEDERICORUNNING EVOLUTION438SM5000:59:1904:145
27DE VIZIO PAOLOALSIUM CAERE TRAIL494SM5001:00:0104:171
28PERNICE MASSIMILIANOEASY FIT PALESTRE587SM5001:00:1604:181
29CESARE FRANCESCOVIGILI DEL FUOCO ROMA580SM5001:01:1804:231
30RE FEDERICOETNA RUNNING511SM01:01:2804:231
31CERRONE EMILIANOG.S. ISOLA SACRA195SM4001:01:3504:246
32STABILE ANTONIOPETER PAN633SM5001:01:3704:249
33ARIOLLI GIOVANNICIRCOLO MAGISTRATI CORTE DEI CONTI506SM5001:01:5304:252
34ERCULEI FABRIZIOATLETICA VILLA GUGLIELMI498SM4001:02:0804:261
35ALBERTINI GIOVANNAATLETICA PEGASO497SF4001:02:2204:272
36SALVATORI GIOVANNIRIFONDAZIONE PODISTICA92SM5501:02:5904:301
37MONTELEONE MAURIZIORUNFOREVER APRILIA570SM4501:03:2804:321
38BIANCO ENZO RAFFAELEBIANCO MODA SPORT CIAMPINO27SM5501:03:4304:334
39CIAFFONE MASSIMOROMA ROAD RUNNERS CLUB642SM5001:04:1304:352
40DI CARLO CRISTIANS.S.D. FERRATELLA SRL512SM4001:04:2904:361
41GRIMALDI CRISTIANOINDIVIDUALE532SM4001:04:2904:3615
42ROMAGNOLI SONIAOSO OLD STARS OSTIA603SF01:04:3804:371
43SPINGOLA LETIZIAASD CORRICASTROVILLARI508SF3501:05:0404:391
44COLUCCI FABIODUE PONTI SPORTING CLUB586SM5001:05:0904:391
45PADOVANI AUGUSTO FRANCESCOAMATORI VILLA PAMPHILI581SM3501:05:1004:391
46FONTANELLA NICOLAPFIZER ITALIA RUNNING TEAM233SM5001:05:3304:416
47FORMICA FABRIZIORUNCARD366SM4001:06:0004:4316
48REALI PAOLOFORUM SPORT CENTER117SM5001:06:2404:455
49FRISONE GIAMPAOLOPODISTICA MARE DI ROMA283SM4001:07:2604:4913
50GALIENI LORENZOMEDITERRANEA OSTIA250SM3501:08:0804:5210
51LA MANNA VALENTINA GIADAPLANET SPORT RUNNING604SF3501:08:2504:531
52UNEDDU SALVATOREFULMINI & SAETTE513SM5001:08:3404:542
53MAMMUCCI SALVATOREATHLETIC SEA RUNNERS28SM4501:08:4704:556
54PERUGINI MARCODOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB509SM4501:08:5904:561
55LOMBARDI MANUELASD ATLETICA ENERGIA ROMA495SM4001:09:0004:561
56DE FELICI ANDREAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB616SM4501:09:1404:573
57RIDOLFI AZZURRANO LIMITS560SF3501:09:2504:582
58SANTORO FABRIZIORINCORRO548SM4001:09:3004:582
59FABIANO GIOVANNIJURE SPORT554SM3501:09:4304:591
60FAZIOLI FRANCO9.92 RUNNING491SM5001:11:0305:051
61MARANO EMANUELE42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO611SM4001:11:1705:061
62LAMANNA GIUSEPPERUNNER TRAINER571SM5501:11:4105:072
63RAFFO FEDERICAUISP ROMA540SF4001:12:4705:123
64CIOCI STEFANOMEZZAMARATONA A STAFFETTA558SM4001:13:1105:141
65DIONISI GIUSEPPEGENZANO MARATHON514SM6001:13:2305:151
66VOLPE BARBARACOREVOLUTION113SF4001:13:5705:176
67QUADRINO MARCOPOLISPORTIVA CALI ROMA XIII600SM01:16:0105:262
68FUSTO RAFFAELEATLETICA VITINIA TRIATHLON24SM4001:16:3205:281
69VITTORI ROBERTOPODISTICA VEIO566SM5001:16:3405:281
70CIARCIA FABIOATLETICA INPS RM275528SM4001:16:5205:291
71AMANTI FRANCESCOATLETICA TUSCULUM516SM5001:18:2205:361
72PORCINI MAURIZIOPODISTI MARATONA DI ROMA567SM5501:18:5405:381
73AMENDOLA FRANCESCOA.S.D. RUN359SM3501:18:5805:381
74VARLARO SINISI ARRIGOFASHIONSPORT551SM5001:20:5105:471
75MARTORELLI ANTONIOPODISTICA NORMANNA565SM4001:22:0005:511
76SARAGONI EMANUELAROMATLETICA FOOTWORKS569SF6001:22:5205:551
77BAZZONI ANDREAASD INTESA ATLETICA204SM4501:22:5505:552
78CONSOLI MARTINAACSI CAMPIDOGLIO PALATINO492SF01:23:1005:561
79SPURIO SONIAASD KALI KALASAG SPORT ESTREMI557SF5001:23:2905:582
80D'ADAMO MARIOG.S. LITAL202SM5001:24:0506:003
81D'ACUTI MAUROGO RUNNING650SM5501:25:0506:051
82CAPPARUCCI VALERIAJUST RUN555SF3501:25:4006:071
83GIOIA PIEROCAT SPORT505SM4501:29:0606:221
84SANTARELLI GIULIARUNNING CLUB MARATONA DI ROMA574SF3501:32:0806:351
85MASUCCI FRANCESCOATLETICA ROCCA PRIORA618SM6501:40:3207:111