CLASSIFICHE GARE DEL CORTOCIRCUITORUN

Corricolonna - Colonna - 30/09/2018


ASSOLUTA   MASCHILE   FEMMINILE   SOCIETA'   QUALITA'   PRIMI DI SOCIETA'  
Classifica dei primi classificati di ogni società partecipante alla gara.
# Cognome Nome Società Pett. Cat. Real Time min/km Atleti di società
all'arrivo
1NORDWING RAFAL ANDRZEJLBM SPORT TEAM9SM00:32:3603:1685
2MORETTI MATTEORUNNING EVOLUTION3SM00:32:5603:18123
3LIBERATORE DOMENICOPODISTICA SOLIDARIETA'15SM3500:33:2503:2156
4CUOZZO MATTEOS.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA82SM00:33:2703:2140
5CALCATERRA GIORGIOCALCATERRA SPORT2SM4500:33:3703:2217
6DI LELLO ALESSANDRO#ILOVERUN ATHLETIC TERNI8SM4000:34:5103:291
7MAUGLIANI DAVIDESPARTAN SPORT ACADEMY107SM00:34:5603:3035
8MILANA CHRISTIANOLIBANUM OVERRUNNERS ASD4SM4000:35:0303:3010
9BIAGIONI ALESSIOPIANO MA ARRIVIAMO30SM4000:35:1703:3219
10PICCOLO EMANUELEGO RUNNING92SM00:35:2603:3367
11FANE IBRAHIMPOL.CIOCIARA A.FAVA1224SM00:36:3403:399
12CAPPONI GIANLUCAVITAMINA RUNNING TEAM128SM4500:36:3803:402
13NAZZARO LORENZORUNNERS CIAMPINO113SM4000:36:5003:414
14MIRABELLI PIETROAMATORI VILLA PAMPHILI63SM3500:36:5303:4182
15CARATOZZOLO MARIORUNNER TRAINER117SM3500:36:5703:4220
16ZUFFRANIERI FABIOROMA ROAD RUNNERS CLUB57SM4500:37:1203:4332
17FALCHI MATTEOBRAVETTA RUNNERS1249SM00:37:1503:447
18COSCIA ANDREAATLETICA TUSCULUM121SM4500:37:2003:4428
19ALLEGRI DEVISTOP RUNNERS CASTELLI ROMANI114SM4000:37:2303:4423
20CARDELLINI NICOLAG.S. BANCARI ROMANI23SM4000:37:3103:4583
21KIRIELEISON EMANUELEX-SOLID SPORT LAB68SM4000:37:3303:4512
22CEPRAGA IGORSEMPRE DI CORSA TEAM135SM4500:38:0303:4822
23IANNOLA IVANCAT SPORT110SM4500:38:0903:4952
24FERRARI FLAVIAATL. STUD. RIETI ANDREA MILARDI13SF00:38:1103:491
25LIBERATI MARCOAMICI PARCO CASTELLI ROMANI746SM5500:38:3103:516
26NONNI GIOVANNIPODISTICA ERETUM1072SM4000:38:4403:523
27SPANU COSTANTINOTIVOLI MARATHON96SM4500:38:4803:5322
28BASCIANO GIANLUCAPUROSANGUE ATHLETICS CLUB101SM4500:38:5103:5328
29PETROSINO PIERPAOLOACQUADELA BOLOGNA26SM4500:39:0203:541
30DI BERARDINO ANDREALIB. ROMA XV CIRC.NE1124SM00:39:1403:551
31BOCCANERA GIANLUCAGIOVANNI SCAVO 200027SM4500:39:1803:562
32CICCONE LUCIANOPLANET SPORT RUNNING130SM5000:39:2103:568
33ZARATTI ANTONIOATLETICA ROCCA PRIORA78SM4500:39:2203:5630
34GIUSEPPETTI ELISAAD MAIORA FRASCATI122SF00:39:2503:561
35CASTELLANI GIOVANNIATLETICO MONTEROTONDO916SM00:39:3503:5815
36LA VECCHIA GABRIELESKY RUNNER373SM00:39:4403:581
37GRECO ALESSANDRORIONE GARBATELLA789SM5000:39:5604:0016
38TRANSULTI GIANFRANCOPOLISPORTIVA ROMA 6 VILLA GORDIANI386SM4000:40:1804:021
39ROMEI BRUNOPODISTICA ROCCA DI PAPA1235SM5000:40:2404:024
40TORRIERO TOMMASOATLETICA BIOTEKNA MARCON279SM00:40:4804:051
41CORSETTI DAVIDEATLETICA ARCE1281SM3500:40:4904:053
42CAPOROSSI DAVIDEPODISTI VALMONTONE830SM00:41:0204:066
43ANDRIAN ALBERTOGRUPPO MILLEPIEDI383SM4500:41:0904:072
44CATANIA CLAUDIOFORUM SPORT CENTER1271SM3500:41:1404:071
45LANCIA ANGELOASD DRAGON RUNNERS CLUB - COLFELICE251SM4500:41:1604:083
46CATA' ANDREAATLETICA PALOMBARA400SM00:41:1804:088
47ROTARAS IONGENZANO MARATHON1069SM4500:41:1804:084
48QUADRINI LUIGIITALIANA RUNNING129SM4000:41:2904:0911
49GRAMEGNA MARCORUNCARD243SM3500:41:4804:1122
50PEPE FABRIZIOASD KALI KALASAG SPORT ESTREMI221SM3500:42:2404:145
51MARIANI FABIOLIRI RUNNERS1293SM4000:42:3204:151
52MASCITTI RITAATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.720SF5000:42:5004:174
53DE ANGELIS ADRIANOROMATLETICA FOOTWORKS185SM5500:42:5204:173
54D'AMICO NICOLAMAGIC TRAINING750SM6000:43:0604:195
55MAGGIORE PAOLOATHLETIC SEA RUNNERS820SM00:43:1904:207
56DE ROSA MARCOPALESTRINA RUNNING1163SM00:43:2204:2021
57PAVONE ANTONIOU.S. ROMA 83718SM3500:43:3404:211
58PALANDRO FELICEG.S. LITAL378SM5500:43:4504:231
59FOIS ALEXANDROATLETICA VILLA DE SANCTIS1111SM3500:43:4704:2313
60FIORE CARLOPODISTICA 2007 TOR TRE TESTE1285SM6000:43:5204:231
61GOIO SERGIODUE PONTI SPORTING CLUB191SM5500:44:4404:282
62BUCCIOLI ENRICOMARATHON ROMA CASTELFUSANO1240SM4500:45:3004:3314
63STABILE ANTONIOPETER PAN781SM5000:45:3304:335
64PINO GIANNAPODISTICA CIAMPINO200SF5000:45:3604:344
65GUSMEROLI DANIELEATLETICA SABAUDIA393SM3500:45:5604:362
66PESCI MAUROPOLISPORTIVA COLLI ANIENE813SM5000:46:0504:3710
67SERINO GERARDORUNNING CLUB MARATONA DI ROMA827SM4500:46:1304:373
68RASCHIATORE CORRADOATLETICA ZAGAROLO390SM5000:46:1804:387
69PERNA FABIOATLETICA ROCCA DI PAPA211SM4500:46:3604:405
70BIANCHI EDOARDO CORRADOATLETICA POMEZIA343SM6000:47:0804:433
71STILLO ROBERTOLIBERATLETICA203SM4500:47:0904:431
72ROTUNNO LUCAASD TOP RUN FONDI749SM4500:47:2204:441
73DI GIUSEPPE AMEDEOPODISTICA POMEZIA380SM4000:47:2504:451
74RICCARDI LUCAENDURANCE TRAINING1122SM5000:47:2604:454
75FRANCHELLO FRANCESCOPOL. ATLETICA CEPRANO974SM4500:48:1404:491
76SPERDUTI TIERIPOL. ORO FANTASY1265SM5500:48:2804:518
77MATTEUCCI GIUSEPPEATLETICA VITA976SM6000:48:3304:518
78PASCUCCI DOMENICOATL. ALATRI 2001 I CICLOPI196SM4000:48:5904:543
79ANTONICELLI STEFANOA.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLA156SM5500:49:0404:546
80DI ROCCO MASSIMILIANOTIBURTINA RUNNING ROMA241SM4500:50:3405:031
81PERUGINI MARCODOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUB385SM4500:50:3605:042
82PELLOUX LUCACAFFARELLA RUNNERS654SM3500:50:4405:047
83VIOLA LUCIANO ANTONIOATLETICA LAGOS DEI MARSI374SM6500:50:4605:053
84D'EGIDIO GIUSEPPINOASD ATLETICA ENERGIA ROMA748SM7000:51:0605:071
85MINERVA CLAUDIO FERNANDOCRAZY RUNNERS CLUB188SM6500:51:4605:111
86TEMOFONTE MARIALETIZIAATLETICOM ASD245SF00:52:1305:132
87LO SCHIAVO MAURIZIOATLETICA PEGASO778SM4500:52:3605:167
88COPPONI GIORGIOFAMILY RUNNING223SM4500:52:4105:162
89FLORISSI GIANCARLOBIANCO MODA SPORT CIAMPINO1036SM6500:53:3005:213
90PICCOLI FABRIZIOGIOVANNI SCAVO VELLETRI1310SM6500:54:3105:271
91MASTROFINI ALESSANDROFILIPPIDE RUNNERS TEAM644SM5500:54:4305:284
92CIULLO VALERIOTIBUR ECOTRAIL371SM5500:55:1505:312
93ROMITTI PAOLOATLETICA FRASCATI172SM5500:56:2205:381
94GIOVANNINI LUCIANOPODISTICA PRIMAVALLE164SM5500:57:4605:471
95FANELLI MARIA STELLAASD PODISTICA CASERTA246SF5000:58:0605:491
96PAVANO PAOLOA.S.D. SME - RUN581SM6000:59:1505:551
97SENATORE MARCORUNNERS FOR EMERGENCY167SM4001:01:5006:112
98DE AMICIS ADAMOPODISTICA PRENESTE190SM7001:06:4606:411
99BOCCI GIOVANNIA.S.P.A. BASTIA1177SM6501:07:1806:443
100MARTUCCI GOFFREDOUISP ROMA970SM8001:25:2908:331
101AMMIRATA ADA MARIAATLETICA LA SBARRA & I GRILLI RUNNERS240SF4001:28:4408:521